Terreno edificabile in Vendita

€ 31.000
482 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 09/05/2026
Descrizione

riferimento: T1818

Zara - dintorni, Poličnik, terreno edificabile, 482m2

Si vende terreno edificabile di 482 m2, situato in una posizione tranquilla e piacevole vicino a Zara. Il terreno offre una vista aperta sulla zona circostante e sulla natura ed è un'ottima opportunità per la costruzione di una casa familiare, una villa per le vacanze o un'impresa di investimento. Il terreno è pianeggiante e di forma regolare, il che consente una pianificazione e una costruzione semplici, mentre l'accesso è garantito da una strada bianca rifinita. Acqua e elettricità si trovano lungo la strada, nelle immediate vicinanze del terreno. La posizione offre un ambiente tranquillo con un buon collegamento a Zara e a tutti i servizi necessari. Gentili clienti, la provvigione dell'agenzia viene addebitata in conformità con le Condizioni generali di vendita.

ID CODE: T1818

Anai Kurelić
Agent s licencom
Mob: +38598724780
Tel: +385914944144, +38551619770
Superficie
482 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 31.000
Prezzo al m²
64 €/m²
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure