Terratetto unifamiliare Rudopolje, Vrhovine, Vrhovine

€ 300.000
4
155 m²
3
No
Balcone
Terrazzo

Nota

Annuncio aggiornato il 13/05/2026
Descrizione

riferimento: K2070

Rudopolje, Vrhovine, 155m2

Nell'offerta c'è una casa indipendente di arredamento rustico, di 155m2 su piano terra, primo piano e mansarda alta, situata su un terreno di 698m2. La posizione offre pace e privacy eccezionali, con la vicinanza di attrazioni naturali come il Parco Nazionale dei Laghi di Plitvice, la Valle di Gacka e Majerovo Vrilo, rendendo questa proprietà ideale per affitti turistici o come propria oasi di fuga dalla routine quotidiana.

Questa casa rappresenta una combinazione di costruzione tradizionale e soluzioni moderne, costruita in pietra e legno con una struttura intermedia in cemento. La casa è progettata come uno spazioso spazio abitativo con tre camere da letto e soggiorno, con tre bagni modernamente attrezzati con docce idromassaggio. L'interno sprigiona calore grazie ai mobili in rovere fatti a mano e ai dettagli accuratamente scelti, e la proprietà viene venduta completamente arredata, comprensiva di cucina, biancheria e tutti gli accessori necessari. Il riscaldamento è risolto con riscaldamento centrale a pellet e elettrico. La proprietà è coperta da rete Wi-Fi e dotata di videosorveglianza, contribuendo alla sicurezza e funzionalità. È anche possibile il controllo intelligente tramite dispositivo mobile, incluso la preparazione della struttura per l'arrivo degli ospiti.

Il giardino è curato e offre un portico coperto di 16m2 e una terrazza aggiuntiva di 36m2 con vasca idromassaggio a legna e spazio per il barbecue, creando il luogo ideale per il relax e il socializzare. Ci sono quattro posti auto disponibili. Sono state preparate anche tre terrazze per ulteriori strutture a seconda dei desideri del futuro proprietario.

Cari clienti, la commissione dell'agenzia è addebitata in conformità con le Condizioni generali di vendita.

ID CODE: K2070

Marija Ferenac
Agent s licencom
Mob: +385981711466
Tel: +385914944144, +38551619770
Superficie
155 m²
Locali
4
Camere da letto
3
Bagni
3
Balcone
Terrazzo
Box, posti auto
4 posto auto
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 300.000
Prezzo al m²
1.935 €/m²
Efficienza energetica
  • Certificazione energetica

    Non classificabile
Scopri ogni angolo dell'immobile
+17
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure