Quadrilocale Škurinje, Rijeka, Škurinje, Fiume

€ 270.000
4
99 m²
2
No
Balcone

Nota

Annuncio aggiornato il 12/05/2026
Descrizione

riferimento: K1531

Škurinje, Rijeka, 99,08m2

Presentiamo un nuovo progetto: un appartamento su due livelli, in realtà una casa a schiera, situata nella zona urbana di Škurinje. La costruzione è prevista per il 2025 e il progetto è seguito da un investitore affidabile con esperienza comprovata nella realizzazione di edifici di qualità.
L'immobile viene venduto nello stato di avanzata costruzione (roh-bau visoki), con IVA inclusa (l'acquirente non paga l'imposta di registro).

La casa avrà una superficie totale di 99,08 m², distribuita su due piani (piano terra e primo piano), con un giardino di circa 100 m².
La disposizione prevista comprende soggiorno con cucina e sala da pranzo, bagno e ripostiglio al piano terra, tre camere da letto, bagno e balcone al primo piano.

L'immobile viene consegnato nello stato di avanzata costruzione, che include la facciata esterna completamente terminata, impianti elettrici e idraulici installati, riscaldamento a pavimento con pompa di calore Vaillant da 8 kW e pareti interne intonacate.

All'acquirente spettano i lavori di finitura interna: posa di pavimenti e rivestimenti, installazione dei sanitari e delle porte interne, oltre alla finitura delle pareti (stuccatura e pittura).

Offerta speciale per pagamento in contanti:
È previsto uno sconto del 10% sul prezzo indicato per il primo acquirente, con pagamento in tre rate secondo le fasi costruttive:
Prima rata dopo la realizzazione della platea
Seconda rata al termine del primo piano
Terza rata alla conclusione della struttura in fase di roh-bau (casa sotto tetto)

Gentili clienti, la provvigione dell'agenzia viene applicata secondo i Termini e Condizioni Generali.

ID CODE: K1531

Anai Kurelić
Agent s licencom
Mob: +38598724780
Tel: +385914944144, +38551619770
Superficie
99 m²
Locali
4
Camere da letto
3
Bagni
2
Balcone
Terrazzo
No
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 270.000
Prezzo al m²
2.727 €/m²
Efficienza energetica
  • Anno di costruzione

    2025
  • Certificazione energetica

    Non classificabile
Scopri ogni angolo dell'immobile
+2
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure