1/2

Terreno edificabile in Vendita
€ 2.400.000
Annuncio aggiornato il 11/05/2026
Descrizione
riferimento: 11-572
Parenzo, dintorni, fantastico terreno per la costruzione di ville con vista sul mare!
In vendita ampio terreno edificabile di 21.787 m2 con vista mare dal piano terra.
Il terreno è ideale per costruire ville con piscina.
L'infrastruttura si trova nelle immediate vicinanze.
Per ulteriori informazioni, non esitate a contattarci.
ID CODE: 11-572
M.A.K.A. ESTATE
Mob: +385955807672, +385912820327,
- Superficie
- 21.787 m²
Informazioni sul prezzo
- Prezzo
- € 2.400.000
- Prezzo al m²
- 110 €/m²
Opzioni aggiuntive