Apartamento T3 primeiro andar, Mimara, Zagreb

€ 259.000
3
59 m²
1
1

Nota

Anúncio atualizado em 04/05/2026
Descrição

referência: ZG145564

ID CODE: ZG145564

Filip Grahovac
Asistent u posredovanju
Mob: 097/666-2146
Tel: 01/647-3011
E-mail: filip.grahovac@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com
Se quiser saber mais, pode falar com Filip Grahovac.
Características
Tipologia
Apartamento
Contrato
Venda
Andar
1 andar
Superfície
59 m²
Quartos
3
Quartos
3
Casas de banho
1
Varanda
Não
Terraço
Não
Informações de preço
Preço
€ 259.000
Preço por m²
4.390 €/m²
Eficiência energética
  • Ano de construção

    1929
  • Certificação energética

    Livre
Descubra cada canto da propriedade
+13
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou