Отдельный дом на одну семью 100 m², новая, Kaštelir-Labinci

€ 420 000
3
100 m²
2
Нет
Терраса

Пометка

Объявление обновлено 09.04.2026
Описание

ID: iro-453

Истра, Пореч - Двойной одноэтажный дом

Пореч, окрестности – современный одноэтажный двухквартирный дом в новостройке с бассейном и просторным участком

В тихом и приятном окружении недалеко от Пореча, всего в 10 километрах от моря и центра города, расположен этот качественный одноэтажный двухквартирный дом, находящийся в стадии строительства. Недвижимость представляет собой гармоничное сочетание современной архитектуры, функциональной планировки и комфортной жизни в природной среде.

Дом общей жилой площадью 100 м2 расположен на земельном участке площадью 520 м2, который обеспечивает высокий уровень приватности и достаточно пространства для пребывания на открытом воздухе. Проект разработан с акцентом на рациональное использование пространства и повседневную функциональность.

Внутренняя планировка включает три спальни, две ванные комнаты, кладовую и дополнительное помещение для хранения. Центральную часть дома занимает открытое жилое пространство, объединяющее кухню, столовую и гостиную с прямым выходом на крытую террасу, подходящую для пребывания на свежем воздухе большую часть года.

На благоустроенном участке предусмотрена возможность дополнительного обустройства в соответствии с потребностями и предпочтениями будущего владельца.

Строительство будет осуществляться в соответствии с современными стандартами с использованием качественных материалов и технических решений. Система отопления и охлаждения предусмотрена с помощью кондиционеров, с возможностью установки теплого пола.

Завершение работ запланировано на июнь 2026 года. На данном этапе возможно бронирование недвижимости и, в зависимости от темпов строительства, участие в выборе некоторых отделочных материалов.

Благодаря хорошему расположению и близости ко всем ключевым объектам, эта недвижимость является качественным выбором для постоянного проживания, использования в качестве места отдыха или как инвестиция с потенциалом туристической аренды.

Для дополнительной информации и презентации проекта обращайтесь без колебаний.

Представитель по продажам:
Габриэль Деак
Моб: 099/209-3330
E-mail: gabriel@dammi-realestate.com
https://dammi-realestate.com/hr/
Если вы хотите узнать больше, вы можете поговорить с Gabriel Deak.
Характеристики
Типология
Отдельный дом на одну семью | Средний класс недвижимости
Договор
Продажа
Лифт
Нет
Площадь
100 m²
Помещения
3
Спальни
3
Ванные
Цена
€ 420 000
Цена за м²
4 200 €/m²
Энергоэффективность
  • Год постройки

    2025
  • Состояние

    Новое / На стадии строительства
  • Отопление

    Автономное, радиатор, блок питания
  • Кондиционер

    Автономное
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+7
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или