map icon

Склад - Хранилище Аренда

Trogir
€ 17 000/месяц
16 m²

Пометка

Объявление обновлено 07.05.2026
Описание

ID: RE94775

Трогир, Плано - Торгово-складское помещение 1600 м2

Предлагаем в аренду коммерческое помещение в Трогире, площадью 1600 м², расположенное на участке 7100 м². Объект новый, построен и оснащен современным оборудованием, расположен в хорошо связанном месте недалеко от основных дорог.Помещение состоит из: Входной холл с главными воротами (В: 228 см, Ш: 2 x 120 см) и тремя большими воротами (В: 526 см, Ш: 470 см) Три аварийные двери (В: 225 см, Ш: 100 см) Возможность адаптации пространства для офисных нужд внутри зала Оснащен: Системой видеонаблюдения Системами безопасности Санитарный узел Промышленное электричество Для сотрудников и клиентов предусмотрено 50 обозначенных открытых парковочных мест, а также два входа во двор.Объект идеально подходит для компаний, которые ищут высококачественные складские мощности и деловые возможности. Он расположен в непосредственной близости от бизнес-центров, таких как Kaufland, Spot, Lidl, Prima namještaj, Salon namještaja Mima, Drvona centar, Kia autosalon и другие.Помещение доступно исключительно для долгосрочной аренды, а цена указана нетто в месяц.Для получения дополнительной информации или договоренности о просмотре свяжитесь с нами.

Za više informacija kontaktirajte našeg agenta zaduženog za ovu nekretninu:
Ana Gabelica
Mobitel: +385912633344
E-mail: ana@regent.hr
Telefon: +385 1 308 1111

www.regent.hr, ID oglasa RE94775,
Detalje ove nekretnine možete pogledati i na Regent stranici:
https://regent.hr/najam/trogir-plano-trgovacko-prodajno-skladiste-1600-m2
Характеристики
Договор
Аренда
Типология
Склад - Хранилище
Площадь
16 m²
Гараж, машиноместа
1 в частный гараж/парковка
Доступность
Свободно
Информация о ценах
Цена
€ 17 000/месяц
Цена за м²
1 063 €/m²
Подробности о расходах
Залог
Неуказана
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+13
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или