Zweizimmerwohnung neu, erste Etage, Plovanija - Vidikovac, Zadar

€ 276.046
2
81 m²
2
1
Ja
Balkon

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 9059

Zweizimmerwohnung in einem Neubau - erster Stock S4

An attraktiver und ruhiger Ort im Viertel Vidikovac beherbergt ein neues Bauprojekt mit modernen Neubauten, das insgesamt neun Wohneinheiten umfasst, die sich über drei oberirdische Geschosse erstrecken – Erdgeschoss, erster und zweiter Stock.

Die Wohnungen im Erdgeschoss verfügen über einen eigenen Garten, während die Wohnungen im zweiten Stock mit geräumigen Dachterrassen bereichert sind. Jeder Wohnung sind zwei Außenstellplätze zugeordnet.

Im ersten Stock des Gebäudes befindet sich die Zwei-Zimmer-Wohnung mit der Kennzeichnung S4, mit einer Gesamtnettofläche von 81,19 m² inklusive Garten und Stellplätzen. Die Wohnung besteht aus zwei Fluren, WC, Badezimmer, zwei Schlafzimmern, einem geräumigen Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer sowie einem Balkon. Die Gesamtbruttofläche der Wohnung mit Anbauten beträgt 107,56 m².

Weitere Wohnungen im Projekt sind verfügbar:

S1 - Erdgeschoss, Zwei-Zimmer-Wohnung mit Garten, 86,03 m2 – 292.502,00 €
S2 - Erdgeschoss, Ein-Zimmer-Wohnung mit Garten, 64,85 m2 – 220.490,00 €
S3 - Erdgeschoss, Zwei-Zimmer-Wohnung mit Garten, 80,91 m2 – 275.094,00 €
S4 - 1. Stock, Zwei-Zimmer-Wohnung, 81,19 m2 – 276.046,00 €
S5 - 1. Stock, Ein-Zimmer-Wohnung, 60,24 m2 – VERKAUFT!
S6 - 1. Stock, Zwei-Zimmer-Wohnung, 71,26 m2 – 242.284,00 €
S7 - 2. Stock, Zwei-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, 102,26 m2 – 378.362,00 €
S8 - 2. Stock, Ein-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, 75,72 m2 – 280.164,00 €
S9 - 2. Stock, Zwei-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, 89,13 m2 – 347.607,00 €

- Bei der Konstruktion werden hochwertige Materialien gemäß den höchsten modernen Baustandards verwendet. Das Gebäude wird eine Stahlbetonkonstruktion mit einer 10 cm dicken Wärmedämmfassade, PVC-Dreifachverglasung mit elektrischen Rollläden und Insektenschutz sowie einbruchhemmende Eingangstüren haben.

- Jede Wohnung wird mit einem multi-split Klimasystem mit Inneneinheiten in allen Räumen ausgestattet sein, während elektrische Fußbodenheizung im Wohnzimmer und Badezimmern installiert wird.

- Hochwertiges Parkett wird in den Zimmern und im Wohnzimmer verlegt, ebenso wie hochwertige Fliesen und Sanitäranlagen. Das Gebäude wird über einen Aufzug verfügen, der das Erdgeschoss mit der Dachterrasse verbindet.

Die Lage von Vidikovac ist bekannt für ihre hervorragende Verkehrsanbindung und die Nähe zu allen Einrichtungen, die für ein angenehmes Leben erforderlich sind. Das Gebäude liegt ca. 1.500 Meter vom Meer und 2.500 Meter vom Stadtzentrum entfernt, in unmittelbarer Nähe befinden sich eine Schule, Geschäfte, Apotheke und Spielplätze. Das Projekt ist ideal sowohl für ein ruhiges Familienleben als auch als sichere Investition.

Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Tea Zucović. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
1
Aufzug
Ja
Fläche
81 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
2
Balkon
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Oberflächendetail

Andere

Etage
1
Fläche
81,0 m²
Koeffizient
100%
Flächenart
Hauptsächlich
Verkaufsfläche
81,0 m²
Preisinformationen
Preis
€ 276.046
Preis pro m²
3.408 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2026
  • Zustand

    Neu / Im Bau
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Grundriss
dvosoban-stan-u-novogradnji-prvi-kat-s4_1
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+3
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder