map icon

Dreizimmerwohnung Diklo, Zadar, Zadar

ZadarDiklo, Zadar
€ 312.000
3
74 m²
1
1
Nein
Balkon

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.04.2026
Beschreibung

Referenz: S-1379

Wohnung Diklo, Zadar, 74,25m2

ZADAR - DIKLO, Zweizimmerwohnung von 74,25 m2 zu verkaufen mit Meerblick, nur 120 m vom Strand entfernt!!!

Zum Verkauf steht eine komfortable Zweizimmerwohnung mit Meerblick im ruhigen Stadtteil Diklo von Zadar, der für seine Nähe zum Meer und den schönen Stränden bekannt ist.
Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines kleineren Wohnhauses mit 2 Etagen.
Das Gebäude verfügt über 2 Eingänge pro 3 Wohneinheiten, was den Mietern mehr Privatsphäre und eine ruhigere Umgebung bietet.
Die Wohnung besteht aus einer Küche, einem Esszimmer und einem Wohnzimmer mit viel Tageslicht.
Es verfügt über zwei Schlafzimmer, einen Flur, ein Badezimmer mit Toilette und eine zusätzliche separate Toilette.
Das Wohnzimmer öffnet sich auf einen Balkon mit herrlichem Blick auf das Meer, ideal zum Entspannen.
Die Wohnung ist mit einer Klimaanlage und einem Kamin ausgestattet, der das ganze Jahr über zusätzliche Heizmöglichkeiten und Komfort bietet.
Es wird komplett möbliert verkauft und ist bezugsfertig oder bezugsfertig.
Es verfügt über einen Parkplatz und einen Teil des Gartens.

Diklo, einer der begehrtesten Teile von Zadar, ist für seine friedliche Atmosphäre, gepflegte Strände und kristallklares Meer bekannt.
Es ist eine ideale Wahl für diejenigen, die einen hochwertigen und entspannten Lebensstil am Meer suchen, weit weg vom Trubel der Stadt, aber dennoch nah genug an Schulen, Geschäften, Restaurants und Promenaden.
Diese Immobilie ist ideal für das Familienleben, den Urlaub oder als Investition zur touristischen Vermietung.
Eigentum ordentlich!

*DER KÄUFER ZAHLT KEINE AGENTURPROVISION!

ID CODE: S-1379

Iva Prtenjača
Mob: +385 (0)91 400 1414
Tel: +385 (0)99 284 1984
E-mail: iva@perlanekretnine.hr
www.perlanekretnine.hr

Alma Cipurković
Mob: +385 (0)91 400 1616
Tel: +385 (0)99 284 1984
Etage
1 etage
Stockwerke im Gebäude
2
Aufzug
Nein
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Ja
Terrasse
Nein
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 312.000
Preis pro m²
4.216 €/m²
Energieeffizienz
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+27
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder