Dreizimmerwohnung erste Etage, Privlaka

€ 275.000
3
78 m²
1
1
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 10.05.2026
Beschreibung

Referenz: 2840

Dreizimmerwohnung mit Meerblick, Neubau - Privlaka

Drei-Zimmer-Wohnung mit Meerblick in Privlaka zu verkaufen

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines Gebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten.
Die Wohnfläche beträgt 78,31 m und umfasst einen Flur, ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen Abstellraum (Waschküche) und eine schöne Terrasse mit Meerblick.

Alle Räume der Wohnung sind klimatisiert. Zusätzlich ist eine Fußbodenheizung vorhanden.

Das Gebäude ist an die städtische Wasserversorgung angeschlossen.

Alle Unterlagen sind vollständig, eine Einigung ist möglich.

Die Städte Zadar und Nin liegen in unmittelbarer Nähe, was ein großer Vorteil für Wohnen und Freizeitaktivitäten ist.
Die Wohnung ist eine ideale Investition für ein ruhiges Leben und eignet sich daher hervorragend zur Ferienvermietung. Sie bietet Gästen einen idyllischen Urlaub in einer kleinen Stadt nahe Zadar und Nin.

Zadar ist eine ruhige und zugleich lebendige Stadt an der Adriaküste. Sie ist reich an historischen Stätten, vielfältigen Freizeit- und Kulturangeboten sowie mediterranen Spezialitäten. Die Region ist hervorragend an verschiedene Nationalparks und die Inseln des Zadar-Archipels angebunden und bietet zudem zahlreiche Flugverbindungen ab dem Flughafen Zadar-Zemunik. All dies trägt maßgeblich dazu bei, dass ausländische Touristen die Region sowohl für touristische Aufenthalte als auch für den Immobilienerwerb wählen.

ID CODE: 2840

Stella Mar
Mob: +385 91 320 4955
Etage
1 etage
Fläche
78 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Preis
€ 275.000
Preis pro m²
3.526 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2025
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Befreit
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+14
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder