Piso de tres habitaciones Kraljevica, Kraljevica

€ 255.000
3
75 m²
2
1
No
Balcón

Nota

Anuncio actualizado el 07/05/2026
Descripción

referencia: 3-74103

ID CODE: 3-74103

Jadranka Katarinčić, oec.,dipl.ing.,struč.spec.
Prodajni predstavnik
Mob: +385 91 641 0159
Tel: +385 51 499 800
Fax: +385 51 499 801
Planta
1 planta
Plantas del edificio
1
Ascensor
No
Superficie
75 m²
Habitaciones
3
Dormitorios
2
Baños
2
Balcón
Terraza
No
Aire acondicionado
Individual, frío/calor
Información del precio
Precio
€ 255.000
Precio del m²
3.400 €/m²
Eficiencia energética
  • Año de construcción

    2004
  • Aire acondicionado

    Individual, frío/calor
  • Certificación energética

    Inclasificable
Descubre otros ángulos del inmueble
+15
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O