Terreno urbanizable en Venta

€ 249.000
882 m²

Nota

Anuncio actualizado el 04/05/2026
Descripción

referencia: ZG246

Mirna lokacija, u blizini plaža i more.
Características
Contrato
Venta
Tipología
Terreno urbanizable
Superficie
882 m²
Otras características
  • Instalación de agua
  • Instalación de alcantarillado
  • Instalación eléctrica
Información del precio
Precio
€ 249.000
Precio del m²
282 €/m²
Descubre otros ángulos del inmueble
+3
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O