map icon

Terreno urbanizable en Venta

Vrsi
€ 154.000
550 m²

Nota

Anuncio actualizado el 12/05/2026
Descripción

referencia: 1966-1

VRSI - ZUKVE- prodaje se građevinsko zemljište 550m2.
Uredan pristupni put.
Udaljeno od mora je 350m.
Parcela je pravokutnog oblika.
Vlasništvo je uredno
Si deseas más información puedes hablar con Tonći Pijaca.
Características
Contrato
Venta
Tipología
Terreno urbanizable
Superficie
550 m²
Información del precio
Precio
€ 154.000
Precio del m²
280 €/m²
Descubre otros ángulos del inmueble
+4
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O