map icon

Casa unifamiliar 290 m², Plitvička Jezera

Plitvička Jezera
€ 75.000
5+
290 m²
No
Balcón
Trastero

Nota

Anuncio actualizado el 20/04/2026
Descripción

referencia: 43062250-2343

Casa en fase de construcción, dimensiones 10,30 m x 9,35 m, superficie habitable 96,30 m² por planta, es decir, 290 m² de superficie habitable total... Está ubicada en Ličko Petrovo Selo (cerca de los Lagos de Plitvice) en una hermosa parcela de 971 m² (21 metros de fachada a la calle) y fue construida en 1980... En el patio hay una construcción auxiliar de 47 m² (7,70 m x 6,10 m) con garaje subterráneo. La electricidad y el agua están disponibles a través de la calle... La casa tiene permiso de construcción y la propiedad es 1/1... ¡Ideal para turismo!
Características
Tipología
Casa unifamiliar
Contrato
Venta
Plantas del edificio
1
Ascensor
No
Superficie
290 m²
Habitaciones
5+
Dormitorios
6
Amueblado
No
Balcón
Terraza
No
Información del precio
Precio
€ 75.000
Precio del m²
259 €/m²
Eficiencia energética
  • Año de construcción

    1980
  • Certificación energética

    Pendiente de certificación
Descubre otros ángulos del inmueble
+12
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O