Trilocale Novigrad, Cittanova

€ 279.000
3
80 m²
1
1
No
Balcone
Terrazzo

Nota

Annuncio aggiornato il 20/04/2026
Descrizione

riferimento: 7842

Istria, Novigrad - appartamento in ottima posizione

Appartamento attraente in vendita della superficie di 80 m², situato al primo piano di un edificio di tre piani in una zona tranquilla di Novigrad.

L’appartamento è composto da due camere da letto, soggiorno con zona pranzo, cucina e bagno, e dispone di un ampio balcone e terrazza che permettono di godere di una splendida vista e del relax all’aperto. Un ulteriore valore è dato da cantina, ripostiglio/magazzino e legnaia, che garantiscono spazio aggiuntivo per lo stoccaggio. L’appartamento è dotato di cucina con elettrodomestici, lavastoviglie, lavatrice, televisore e letto. Il riscaldamento è elettrico, mentre l’aria condizionata assicura una temperatura piacevole durante i mesi più caldi.

L’immobile offre un perfetto connubio tra comfort e praticità nelle immediate vicinanze del mare, rendendolo estremamente interessante per vivere, vacanze o investimento.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7842

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Piano
1 piano
Piani edificio
3
Ascensore
No
Superficie
80 m²
Locali
3
Camere da letto
2
Bagni
1
Balcone
Terrazzo
Climatizzazione
Autonomo, freddo/caldo
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 279.000
Prezzo al m²
3.488 €/m²
Efficienza energetica
  • Climatizzatore

    Autonomo, freddo/caldo
  • Certificazione energetica

    Non classificabile
Scopri ogni angolo dell'immobile
+18
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure