Duplex Novigrad, Cittanova

€ 245.000
5
102 m²
2
No
Terrazzo

Nota

Annuncio aggiornato il 20/04/2026
Descrizione

riferimento: 7846

Istria, Novigrad - casa con 2 appartamenti e garage

Novigrad – in vendita casa a schiera di testa, composta da un monolocale di 28 m² e un garage di 18 m² al piano terra, e da un appartamento con due camere da letto di 55,80 m² al primo piano e nel sottotetto.

Il cortile non è di proprietà, tuttavia una parte viene utilizzata privatamente.

Il riscaldamento è elettrico, mentre l’aria condizionata garantisce il raffrescamento durante i mesi estivi. Gli appartamenti sono dotati di cucina con elettrodomestici, lavastoviglie, lavatrice, televisore e letto. Un valore aggiunto è dato dal garage e dal posto auto.

La posizione dell’immobile consente una vita tranquilla vicino alla natura, pur essendo a breve distanza da tutti i servizi e dalle infrastrutture che Novigrad offre.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7846

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Superficie
102 m²
Locali
5
Camere da letto
3
Bagni
2
Balcone
No
Terrazzo
Box, posti auto
1 in box privato/box in garage, 3 posto auto
Climatizzazione
Autonomo, freddo/caldo
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 245.000
Prezzo al m²
2.402 €/m²
Efficienza energetica
  • Anno di costruzione

    2000
  • Climatizzatore

    Autonomo, freddo/caldo
  • Certificazione energetica

    Non classificabile
Scopri ogni angolo dell'immobile
+28
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure