Apartamento T4 primeiro andar, Rudeš - Ljubljanica, Zagreb

€ 364.892
4
82 m²
2
1
Sim
Varanda

Nota

Anúncio atualizado em 13/05/2026
Descrição

referência: ZG886931

ID CODE: ZG886931

Petra Martinko
Asistent u posredovanju
Mob: 091/457-2777
Tel: 01/211-0039
E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com
Se quiser saber mais, pode falar com Petra Martinko.
Características
Tipologia
Apartamento
Contrato
Venda
Andar
1 andar
Elevador
Sim
Superfície
82 m²
Quartos
4
Quartos
4
Casas de banho
2
Varanda
Sim
Terraço
Não
Informações de preço
Preço
€ 364.892
Preço por m²
4.450 €/m²
Eficiência energética
  • Ano de construção

    2026
  • Certificação energética

    Livre
Descubra cada canto da propriedade
+23
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou